Логин:
Пароль: Забыли?

Оформить заказ
Корзина пуста

25 июня 2019
1 у.е. — 68.00 руб.



 

Новости

28/02/14

Оптические платы Siemon типа Quick-Pack.

Оптические платы типа Quick-Pack используются во всех типах оптических ящиков Siemon. Например в полках самой популярной серии FCP3: в выдвижной полке FCP3-DWR и фиксированной полке FCP3-RACK.Также в 19" полках серии RIC3 и в настенных ящиках серии SWIC3.
Платы Quick-Pack выпускаются с разъемами FC, LC, SC и ST. До недавнего времени были платы с разъемами MTRJ, но теперь они сняты с производства.
Платы с разъемами FC.
RIC-F-FC6-01 - плата с 6-ю разъемами FC
RIC-F-FC8-01 - плата с 8-ю разъемами FC
www.siemoncatalog.ru
Платы с разъемами SC.
Разъемы SC являются универсальными, они поддерживают и multimode и singlemode.
RIC-F-SC6-01 - плата с 3-я дуплексными разъемами SC
www.siemoncatalog.ru
RIC-F-SC8-01 - плата с 4-я дуплексными разъемами SC
www.siemoncatalog.ru
RIC-F-SC12-01 - плата с 6-ю дуплексными разъемами SC
www.siemoncatalog.ru
Платы с разъемами ST.
Разъемы ST тоже являются универсальными, они поддерживают и multimode и singlemode.
RIC-F-SA6-01 - плата с 3-я дуплексными разъемами ST
www.siemoncatalog.ru
RIC-F-SA8-01 - плата с 4-я дуплексными разъемами ST
www.siemoncatalog.ru
RIC-F-SA12-01 - плата с 6-ю дуплексными разъемами ST
www.siemoncatalog.ru
Разъемы LC делятся на multimode и singlemode. На сегодняшний день Siemon применяет разъемы LC с керамическим сердечником, отсюда и буква С в конце кода.
А до недавнего времени разъемы были с берилиевым сердечником и коды плат были такие - RIC-F-LC12-01, RIC-F-LC16-01, RIC-F-LC24-01, RIC-F-LCU12-01, RIC-F-LCU16-01 и RIC-F-LCU24-01.
Платы с разъемами LC multimode, цвет разъемов бежевый.
RIC-F-LC12-01С - плата с 6-ю дуплексными разъемами LC
www.siemoncatalog.ru
RIC-F-LC16-01С - плата с 4-я квадро разъемами LC
www.siemoncatalog.ru
RIC-F-LC24-01С - плата с 6-ю квадро разъемами LC
www.siemoncatalog.ru
Платы с разъемами LC singlemode.
Внешне они точно такие же, как multimode, только цвет разъемов синий.
RIC-F-LCU12-01С - плата с 6-ю дуплексными разъемами LC
RIC-F-LCU16-01С - плата с 4-я квадро разъемами LC
RIC-F-LCU24-01С - плата с 6-ю квадро разъемами LC
www.siemoncatalog.ru
Новые разработки Siemon:
Плата Quick-Pack под модули MAX и Z-MAX.
Эта плата пока официально не представлена в каталогах и на сайте производителя.
Предназначена для установки 6 модулей MAX или Z-MAX категории 5e, 6 и 6А, как UTP, так и экранированных. Видимо она будет называться RIC-F-MX6-01.
RIC-F-MX6-01 с модулями серии Z-MAX
www.siemoncatalog.ru
RIC-F-MX6-01 с модулями серии MAX
www.siemoncatalog.ru
Платы Quit-Pack с разъемами MTP.
RIC-F-MP(XX)-01 , где ХХ количество волокон, 12 . 1 разъем MTP, 24 . 2 разъема, 48 . 4 разъема, 72 . 6 разъемов и 96 . 8 разъемов MPP.
RIC-F-MP12-01
www.siemoncatalog.ru
RIC-F-MP24-01
www.siemoncatalog.ru
RIC-F-MP72-01
www.siemoncatalog.ru
Для неиспользуемых гнезд в оптических ящиках применяется плата заглушка
RIC-F-BLNK-01
www.siemoncatalog.ru

(812) 622-10-10

Вы можете оставить нам свой номер телефона. Оператор свяжется с вами в ближайшее время.




Разработка сайтов — Кельник студиос