Логин:
Пароль: Забыли?

Оформить заказ
Корзина пуста

21 сентября 2019
1 у.е. — 68.00 руб.



 

Новости

28/04/14

LightStack от Siemon, новая серия оптических полок.

Фирма The Siemon Company выпустила новую серию оптических полок. Как они сами говорят "Идеальное сочетание высокой производительности, ультра высокой плотности и непревзойденной доступности - все упаковано в гладкий, современный 1U корпус, который управляет СКС, как никогда раньше."
Эта новая оптическая полка имеет код LC-1U-01. У нее действительно повышенная емкость. При использовании разъемов LC, можно получить до 144 портов в 1U. Другие полки 1U, FCP3-RAC и FCP3-DWR, имеют максимальную емкость 72 порта. Если же использовать интерфейс MTP, то емкость может составить 864 порта.
Оптическая полка LC-1U-01 с закрытой передней крышкой.
www.siemoncatalog.ru
С открытой передней крышкой.
www.siemoncatalog.ru
Тыльная часть оптической полки LC-1U-01.
www.siemoncatalog.ru
Для оптической полки LightStack Siemon разработал три вида модулей. Они могут устанавливаться в полку в три ряда по четыре штуки, всего 12 модулей.


Модули MTP - 12 x LC.
Вид спереди, видно 3 квадро разъема LC.
www.siemoncatalog.ru
Тыльная сторона модуля с разъемом MTP.
www.siemoncatalog.ru
Модули могут быть или мультимодовые
LS-12-LC5V-01 модуль, 12 LC волокон, multimode, OM4, цвет разъемов LC и MTP - Aqua ( аквамарин )
и одномодовые
LS-12-LCSM-01 модуль, 12 LC волокон, singlemode, синие LC адаптеры и черный MTP адаптер


Модули MTP-MTP
www.siemoncatalog.ru
Может иметь от 2 до 6 проходных разъемов MTP.
www.siemoncatalog.ru


Модули LC-LC
www.siemoncatalog.ru

www.siemoncatalog.ru

(812) 622-10-10

Вы можете оставить нам свой номер телефона. Оператор свяжется с вами в ближайшее время.




Разработка сайтов — Кельник студиос