Логин:
Пароль: Забыли?

Оформить заказ
Корзина пуста

25 марта 2019
1 у.е. — 68.00 руб.



 

Новости

05/06/14

Оборудование Siemon для разъемов MTP

Фирма The Siemon Company производит широкий спектр оборудования, где применяются оптические разъемы MTP - Mechanical Transfer Push-on. Выпускаются адаптеры с разъемами MTP, совместимые со всеми типами оптических ящиков Siemon.
www.siemoncatalog.ru
Оптические платы Siemon типа Quick-Pack с проходными разъемами MTP для 19" оптических полок серий RIC3, FCP3 и настенных серии SWIC.
www.siemoncatalog.ru

RIC-F-MP12-01 .........плата с одним проходным MTP разъемом
RIC-F-MP24-01 .........плата с двумя проходными MTP разъемами
RIC-F-MP48-01 .........плата с четырьмя проходными MTP разъемами
RIC-F-MP72-01 .........плата с шестью проходными MTP разъемами
RIC-F-MP96-01 .........плата с восемью проходными MTP разъемами

Адаптеры с разъемов MTP на разъемы LC и SC для 19" оптических полок серий RIC3, FCP3 и настенных серии SWIC.

Адаптеры с одним разъемом MTP.
www.siemoncatalog.ru
Они могут быть с разъемами LC или SC. И производятся отдельно для различных видов multimode и для singlemode.
Например:
PP2-12-LC5V-01 .........адаптер с MTP на 12 разъемов LC, OM4
PP2-12-SCSM-01 ........адаптер с MTP на 12 разъемов SC, singlemode
www.siemoncatalog.ru

Адаптеры с двумя разъемами MTP.

www.siemoncatalog.ru
Они производятся только с разъемами LC. Например:
PP2-24-LC5V-01 ........адаптер с MTP на 24 разъема LC, OM4
PP2-24-LSSM-01 ........адаптер с MTP на 24 разъемa LC, singlemode
www.siemoncatalog.ru

Адаптеры с разъемов MTP на разъемы LC для 19" оптических полок высокой плотности FCP3-DWR-4.
www.siemoncatalog.ru
Могут быть с одним или двумя разъемами MTP. Например:
PPM-12-LC5V-01 ........адаптер с MTP на 24 разъема LC, OM4
PPM-24-LSSM-01 ........адаптер с MTP на 24 разъемa LC, singlemod
www.siemoncatalog.ru

Адаптеры с проходными разъемами MTP и с адаптерами с MTP на разъемы LC для 19" оптических полок серии LightStack.

Адаптеры с MTP на LC разъемы. Есть два вида:
LS-12-LC5V-01 .........адаптер с MTP на 12 разъемов LC, OM4, цвет Aqua
LS-12-LCSM-01 ........адаптер с MTP на 12 разъемов LC, singlemode, черный
www.siemoncatalog.ru
Проходные разъемы MTP - MTP для полки LightStack.
www.siemoncatalog.ru

Так же The Siemon Company производит кабельные сборки MTP - MTP от 1 до 12 разъемов
www.siemoncatalog.ru
и сборки MTP - LC от 12 до 144 волокон
www.siemoncatalog.ru
О сборках будет рассказано отдельно.

(812) 622-10-10

Вы можете оставить нам свой номер телефона. Оператор свяжется с вами в ближайшее время.




Разработка сайтов — Кельник студиос